Лиман 2018. Итоги

28-май, 18;42 Administrator 1 935
Список участников
Фестиваля сыра и вина «Лиман-2018»
  • ИП Глава К(Ф)Х Молчанов Николай Вячеславович (Винодельня Молчанова), Мартыновский район.
  • ИП Глава К(Ф)Х Михаил Николай Владимирович (Герань), Цимлянский район
  • ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов) с. Любовка Неклиновского района
  • ИП Глава К(Ф)Х Швалев Владимир Алексеевич (Лоза Лимана) с.Малофедоровка Неклиновского района
  • ОАО «Янтарное» Мартыновский район.
  • ЛПХ Перерва Иван Анатольевич (Козак-Вино), Краснодар.
  • ЛПХ Панкратьев Владимир Алексеевич (с. Новобессергеневка)
  • ЛПХ Торбинин Максим Олегович (с. Новобессергеневка)













Список участников конкурса
Фестиваля сыра и вина «Лиман-2018»

№ п/п
Вино
Наименование
Район
1
Ркацители сухое белое, урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
2
Рислинг сухое белое, урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
3
У Лукоморья сухое белое, урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
4
Меотийская лоза (мускат цитронный) сухое белое, урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Швалев Владимир Алексеевич (Лоза Лимана)
С. Малофедоровка Неклиновский район
5
Станичный сухое белое, урожая 2017
Костин С.Г.





6
Фермерское сухое красное, урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
7
Красностоп Золотовский сухое красное, урожая 2017 
ИП Глава К(Ф)Х Молчанов Николай Вячеславович (Винодельня Молчанова)
Мартыновский район
8
Регент сухое красное, урожая 2017
Костин Сергей Григорьевич

9
Черноморское сухое красное, урожая 2017
ЕВВХ «Казак – вино» Перерва Иван Анатольевич
Краснодар




10
Краса Лимана, красное полусладкое, урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Швалев Владимир Алексеевич (Лоза Лимана)
С. Малофедоровка Неклиновский район
11
Бако Черный, красное полусладкое, урожая 2015
ЛПХ Торбинин Максим Олегович
с. Новобессергеневка
Неклиновский район
12
Розовое полусладкое, урожая 2017
Погребок Панкратовых

13
Красное полусладкое, урожая 2017
Погребок Панкратовых


































Состав дегустационной комиссии

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1
Дубина Андрей Николаевич
Первый заместитель Главы Администрации Никлиновского района, начальник управления сельского хозяйства
2
Матвеева Наталья Викторовна
Старший научный сотрудник Всероссийского НИИ виноградарства и виноделия им. Я.И. Потапенко
3
Калмыкова Наталья Николаевна
Научный сотрудник Всероссийского НИИ виноградарства и виноделия им. Я.И. Потапенко
4
Берников Николай Иванович
Председатель Саморегулируемой организации Союз Виноградарей и виноделов Дона и Волги
5
Пашкова Алла Петровна
Главный бухгалтер ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович





















Результаты народного голосования
Фестиваля сыра и вина «Лиман-2018»

Место
Наименование
Район
Количество голосов
1
ИП Глава К(Ф)Х Молчанов Николай Вячеславович (Винодельня Молчанова)
Мартыновский
49
2
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
38
3
ИП Глава К(Ф)Х Швалев Владимир Алексеевич (Лоза Лимана)
С. Малофедоровка Неклиновский район
37
4
ИП Глава К(Ф)Х Михаил Николай Владимирович (Герань)
Цимлянский район
34
5
ЛПХ Торбинин Максим Олегович
с. Новобессергеневка
Неклиновский район
31
6
ЛПХ Панкратьев Владимир Алексеевич
с. Новобессергеневка
Неклиновский район
26
7
ЛПХ Перерва Иван Анатольевич (Козак-Вино)
Краснодар
17
8
ОАО «Янтарное»
Мартыновский район
16

Победителем признан ИП Глава К(Ф)Х Молчанов Николай Вячеславович (Винодельня Молчанова) Цимлянский район.





















Результаты конкурса
фестиваля сыра и вина «Лиман-2018»

Место
Вино
Наименование
Район
Сухие натуральные белые вина
1
Ркацители урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
2
У Лукоморья урожая 2017 (Муване Кахетинский)
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
3
Станичный урожая 2017
Винодел Костин С.Г.

Сухие натуральные красные вина
1
Черноморское сухое красное, урожая 2017
ЕВВХ «Казак – вино» Перерва Иван Анатольевич
Краснодар
2
Красностоп Золотовский урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Журавлев Андрей Иванович (Благолюбов)
с. Любовка Неклиновский район
3
Красностоп Золотовский урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Молчанов Николай Вячеславович (Винодельня Молчанова)
Мартыновский район
Полусладкие натурального вина
1
Краса Лимана, красное полусладкое, урожая 2017
ИП Глава К(Ф)Х Швалев Владимир Алексеевич (Лоза Лимана)
С. Малофедоровка Неклиновский район
2
Бако Черный, красное полусладкое, урожая 2015
ЛПХ Торбинин Максим Олегович
с. Новобессергеневка
Неклиновский район
3
Саперави Северный, урожай 2017
Погребок Панкратовых




скачать dle 11.3